Информация о Лингвоцентре "ABC"

Лингвоцентр "АВС" - одна из лучших языковых школ, существующая в Новосибирске с 2005 года.
Деятельностью школы является обучение иностранным языкам детей и взрослых.

Мы хотим добиться наилучших результатов у наших учеников, чтобы они сами видели свои успехи и могли применять знания в реальных ситуациях. Для того чтобы занятия проходили с высокой эффективностью, пользой и интересом, мы формируем небольшие группы (до 10 человек), допускаем к работе только компетентных преподавателей, свободно владеющих языком, применяем разнообразные формы обучения. Мы регулярно приглашаем на занятия носителей языка, проводим промежуточную и итоговую аттестацию учеников в виде экзаменов, а для малышей и их родителей – открытые уроки, организуем международные экзамены на базе своей школы и каникулы в зарубежных странах, а так же многое другое.

Лингвоцентр "АВС" обладает уникальным опытом в обучении, который дает 100% уверенность успешного изучения английского языка.

Миссия: С языками на «Ты»!

Сущность нашей миссии в том, чтобы обучить иностранному языку, как родному и доказать, что овладеть языком может каждый!

Цели:

1. Обучать иностранным языкам качественно, эффективно, на высокопрофессиональном уровне.

2. Пополнять свои ряды профессионалами и способствовать раскрытию потенциала молодых специалистов.

3. Разрушить стереотип обучения, как «скучный, утомительный» процесс.

4. Расширять границы возможностей учеников, убрать языковой барьер.

Задачи:

1. Качественно организовывать учебный процесс