04.02.2014 Стирая культурные границы….

ЛИНГВОЦЕНТР АВС

Стирая культурные границы….

Все наши учащиеся учат  английский язык с какой-либо целью. Кто-то делает себя более конкурентоспособным на рынке труда, кто-то мечтает объездить весь мир, а кому-то по душе заграничное образование. Какой бы мотивацией они  не пользовались,  все они хотели бы свободно общаться на английском языке, то есть понимать собеседника и в свою очередь говорить бегло, правильно и интересно.

Как бы ни казалось на первый взгляд, общение на английском языке – этап достаточно серьезный и отнюдь нелегкий. Чтобы звучать грамотно, уверенно, увлекательно, необходимо приложить максимум усилий, ведь английский язык не является для нас родным.

Лингвоцентр « АВС» дает своим учащимся возможность практиковать свои навыки разговорного английского, общаясь с гостями из Египта, Колумбии, Бразилии, Китая и других стран.

Дело в том, что сейчас средств, помогающих общаться на английском языке, настолько много, что грех не воспользоваться каким-либо из них, тем более бесплатно.

Ведь свободное владение английским языком стирает все культурные границы, открывая новые страны и горизонты.