20.02.2014 Обновления в личном кабинете

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обращаем Ваше внимание на то, что в личном кабинете появились новые возможности:

- просмотр оплаты обучения. Оплата филиалов (вне офиса на Б.Богаткова) обновляется 1-2 раза в месяц.

- окно "дополнительная информация" (В случае, если Ваш ребенок заболел или изменились контактные данные, Вы можете самостоятельно сообщить об этом с помощью этого окна);

- связь с преподавателем по e-mail (Ф.И.О. преподавателей теперь кликабельно, пользуясь этим, Вы можете узнать эл.почту преподавателя и связаться с ним).

Напоминаем, что так же в личном кабинете Вы можете узнать домашние задания, посещаемость, праздничные-не рабочие дни.

Получить логин и пароль от личного кабинета можно отправив заявку (Ф.И.О. обучающегося) на нашу почту: school.abc@mail.ru